Кулешова Мария Николаевна
Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия).
Мария Николаевна проконсультировала меня. На следующий день она провела операцию. Я осталась довольна приемом. Доктор вежливая. Профессиональные и человеческие качества на высшем уровне. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ.
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией и операцией, проведенными Марией Николаевной. Приятно слышать, что Вы оценили как профессионализм доктора, так и ее внимательное отношение к пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашей клинике! С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна.
Я была на приёме у Марии Николаевны. Она сделала УЗИ. Ещё рассказала, как можно решить проблему, и объяснила, что нужно делать. Врач внимательная.
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Приятно, что посещение врача было полезным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Специализация
- варикоз (варикозное расширение вен);
- посттромбофлебитический синдром;
- сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
- тромбоз вен;
- трофические язвы;
- флебит и тромбофлебит;
- хроническая венозная недостаточность.
Образование
-
1994Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко (Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело))ВУЗ
-
1997Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко (Хирургия)Ординатура