Кычакова (Деменева) Валерия Алексеевна
Занимается лечением аномалии положения зубов, аномалии прикуса, работает со всеми видами ортодонтической аппаратуры – съемные аппараты, безлигатурная брекет-систмеа, эстетическая брекет-система, система Invisalign.
На приеме врач всё мне объяснила и наглядно показала. У меня нет никаких нареканий. Доктор выписала необходимые рекомендации. По итогу приема я стала больше понимать причину проблемы и узнала о дальнейшем методе её лечения. Я бы отметила профессионализм и деликатность специалиста.
Доктор осмотрела и назначила мне лечение. Он доброжелательная! Понятно объясняет необходимую информацию. Придется тратить много денег.
Врач на приеме сделала КТ и расписала лечение, которое требуется. Валерия Алексеевна доброжелательная.
Внимательный и образованный доктор. На приеме провела консультацию и сделала кт. Расписали с ней план, что нужно делать и что проверить. Доктор выписала мне лечение.
Прием прошёл очень хорошо, мне все понравилось. Специалист меня детально осмотрела, подробно объяснила все, ответила на волнующие меня вопросы. Валерия Алексеевна профессионал своего дела. Я думаю пойти к ней на лечение.
Врач меня проконсультировала и осмотрела. Также она общалась со мной отлично и всю информацию понятно объяснила! По итогу для себя по своему заболеванию я всё уяснила. На мой взгляд, Валерия Алексеевна приветливая, вроде компетентная, и мне она очень понравилась.
На приеме была с дочкой. Доктор назначила план лечения. При общении с врачом информация была доступная и понятная.
Специализация
- диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
- лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
- комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.
Образование
-
2010Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А.Вагнера (Стоматология)ВУЗ
-
2011Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А.Вагнера (Стоматология)Интернатура
-
2013Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А.Вагнера (Ортодонтия)Ординатура
Опыт работы
-
2023Врач-ортодонт, гнатологMY ORTСанкт-Петербург
Повышение квалификации
-
2018Брекет система Damon Q - первые шаги к успешному лечению.Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование (Уровень1)
-
2018"Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения" (Уровень 2)
-
2019Углубленное понимание принципов работы самолигирующей брикет-системы.(Уровень 3)
-
2019Лечение различных аномалий прикуса с использованием самолигирующей брикет- системы. (Уровень 4)
-
2019Ортодонтический конгресс ABU DHABI
-
2020"Дисфункция ВНЧС. Диагностика.Планирование. Авторский взгляд".
-
2020"Работа с насущной дугой. Биомеханика и мануальный навыки".
-
2020Лечение взрослых пациентов: 2 и 3 класс, менеджмент ВНЧС, долечивание пациентов.
-
2021"Ортодонтия с большой буквы. Передовые технологии и профессионализм".
-
2021" Изгибы на дугах. Биомеханика и мануальный навыки."
-
2022" Шинотерапия и лечение дисфункции ВНЧС".
-
2022"Возможности и пошаговое проектирование 3D сцены в программе Avantis 3D.
-
2023Предсказуемая и эффективная Ортодонтия у самых маленьких пациентов