Некрасова (Неронова) Мария Владимировна
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).
Я к не первый раз прихожу, потому что она мне нравится. Мария Владимировна очень грамотная, аккуратная, внимательная, вежливая, всегда подробно объясняет. Мне приятно с ней общаться. На приёме врач подкорректировала лечение, которое она назначала до этого. Я её рекомендую!
Добрый день, Нина! Благодарим за отзыв в адрес нашего доктора. Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Во время приема Мария Владимировна провела осмотр и УЗИ, сделал диагностику. По итогу я получила назначения. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту и рекомендую ее.
Доброго времени суток, Наргиза! Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Специализация
- бесплодие (различной этиологии);
- воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
- заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
- молочница (кандидоз);
- эрозия шейки матки.
Образование
-
2012Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (Лечебное дело)ВУЗ
-
2015Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (Акушерство и гинекология)Ординатура
Опыт работы
Повышение квалификации
-
2015Основы диагностической и лазерной кольпоскопии
Северо-Западный Центр лазерной медицины -
2016Ультразвуковая диагностика
Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова