Рекель Кирилл Владимирович
Проводит удаление зубов различной сложности, операции в амбулаторных условиях, вскрытие абсцессов, иссечение зубного капюшона, удаление новообразований полости рта, вправление вывихов, челюстных суставов, лечение заболеваний челюстных суставов. Проводит планирование лечения на основе результатов комплексной медицинской диагностики и компьютерной томографии, лечение различных зубных патологий, все виды дентальной имплантации.
Кирилл Владимирович вызывает доверие. На приеме он изучил мои снимки и проконсультировал меня. По итогу визита врач разобрал мои вопросы.
Добрый день! Благодарим Вас, что делитесь впечатлениями. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Всегда рады помочь! С уважением и заботой о Вас, Команда стоматологической клиники DENTERIA
Специализация
- удаление зубов;
- удаление зубов мудрости;
- лечение перикоронарита;
- пластика уздечки языка.
- эстетическая реставрация зубов;
- микропротезирование;
- протезирование съемными протезами;
- протезирование несъемными протезами;
- дентальная имплантация;
- костная пластика.
Образование
-
2005Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (Стоматология)ВУЗ
-
2006Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (Хирургия)Интернатура
-
2017Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (Стоматология)Аспирантура
Опыт работы
Повышение квалификации
-
2006Стоматология хирургическая
Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова -
2012Имплантационная система Аstra Тech Implants
Мирадент